Тема: Выставка началась

Сообщение от nemo
Выставка началась

Какая неожиданность smile)

она сегодня открылась. Кто будет?

Из нашей тематики наверно как обычто Росси-секюрити с девушками из ЗИ.Инсайд и РЭЙ наверняка. Кстати они обещали показать таки серийный чудо прибор DPA-7000

оффициальный сайт - www.mips.ru

не уверен что поеду, экспоэлектроника тоже началась, но если доберусь - посмотрю что будет

Re: Выставка началась

Сообщение от nemo

сходил, посмотрел, собственно можно было бы и не писать. Она того не стоит.

Наша тематика - две конторы как и предпологал

Стас как обычно наливает smile) (я был за рулем, так что увы)

У него на стенде (Росси -секюрити)ничего нового. Только ST-061 с одной антенной (вторую потеряли) но он уже не новый.

Девушки из Инсайд.Защита Информации традиционно с подборкой журналов. Вышел в свет второй номер за этот год. В нем каталог "новинок" технических средств этого года. Почему в кавычках? Потому что там новинок и половины не насчитывается. Пройдусь по интересным изделиям позже. Есть там кое-что.

РЭЙ - наконец они его продают smile. Это я про цифровой анализатор проводных линий DPA-7000. только ребрендинг произошел - теперь он называется TALAN и стоит 545700 рублей. Если что - могу продать big_smile

В остальном - медные пожарные каски и вечный спор - кто засунет в одно место больше денег на большой стенд. Камеры, датчики, и прочая не интересная дребедень. Как всегда круче, быстрее, четче.

Повеселили братья-тайваньцы. Видимо с русским у них напряженка, и на всех их стендах явно одной и той же ручкой и рукой было написано - ищем представителя в России.

Да, упустил из виду - раньше просто не встречал такого - металлодетектор для обуви - определяет неравномерное распределение металла и давления на поверхность (?) между левой и правой ногой. Причем в этой штуке надо стоять ровно на местах обозначенных на полу, ибо товарищ один встал на 10 см назад - она затупила. Посоветовал ему чуток сместиться - запищала на ключи в носках. Цена - 300000 рэ. С гордым видом говорят что поставляют в аэропорта. Ну по таким ценам оно и понятно.

По информации экспонентов следующая выставка в 2008-м году пройдет предположительно на красной пресне. Колхоз в общем. А тем временем в Крокусе строят еще два корпуса ...

Сообщение от serge331

Дал тут по интернету поиск. Да этим дивайсом и на незалежной уже торгують! Прибор, если работает, вещь неплохая. Если подойти с понятием. Своих денег скорее всего стоит (38 процентов налогов).
Но не могу не вернутся к одной истине. Это перепер в цифру комплекта аппаратуры 30 летней давности, носящей название женского украшения-76 и цветка-2.
Поздравления авторам. Остальные пытались на комплекте с греческим женском имени отыграться, но умишко был убогай. Не вышло короче, несмотря на 5 летние потуги.
С искренним пожеланием успехов.